УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

13.09.2017 В Екатеринбурге строят гигантский гибрид школы и детского сада



Во время пешеходного обхода территории вокруг Центрального стадиона корреспондент 66.RU расспросил Александра Якоба о «путинских» школах. В этом году открылась первая из них — в микрорайоне Мичуринском, она рассчитана на 825 мест для школьников и 150 — для детсадовцев. Александр Якоб заверил, что такие школы будут тиражироваться и дальше. По его словам, уже сейчас полным ходом идет работа над проектом второго такого объекта. «Он также будет находиться в Широкой Речке, но будет больше и лучше первой школы-садика», — сказал глава администрации.

Как объясняет Владимир Крицкий, управляющий по недвижимости «Группы ЛСР» на Урале, которая является заказчиком этого масштабного проекта, уникальность таких центров — в возможности их трансформации. В случае необходимости часть мест с детского сада можно переформатировать в начальную школу и наоборот.

                          

Владимир Крицкий, управляющий по недвижимости «Группы ЛСР» на Урале:

— Новый образовательный центр будет больше и удачнее. Его общая площадь — около 25 тыс. м2, он объединит под одной крышей детский сад на 200 и школу на 825 мест. Проектом предусмотрен и отдельно стоящий бассейн, соединенный крытым переходом с образовательным центром. В нем днем будут заниматься дети, а вечером он будет доступен для всех желающих. Физкультурно-спортивная зона будет представлена футбольным полем, площадками для игры в баскетбол и волейбол, тренажерами, гимнастической площадкой, секторами для прыжков в длину и метания гранаты, круговой и прямой беговыми дорожками и даже полосой препятствий. А в зоне дошкольного учреждения появится не только игровая территория, но и площадка для прикладного изучения правил дорожного движения.

По словам Владимира Крицкого, проектная документация образовательного центра уже признана Минстроем России экономически эффективной и повторно применяемой. Таким образом, теперь в любом субъекте РФ можно построить по проекту «Группы ЛСР» аналогичный образовательный центр.

Уже известно, что на территории жилого квартала «Меридиан», где сейчас строится второй в Екатеринбурге образовательный центр, скоро появится и третий аналогичный проект, рассчитанный на 625 школьников и 160 дошколят.

ЖК «Меридиан» имеет отличную транспортную доступность: близко к выезду в сторону Объездной дороги, Московскому тракту. Добраться до ЕКАД, а с него уже в любой район города также будет очень легко. В перспективе — прямое соединение микрорайонов Академический и Широкая Речка новой улицей, которая будет проходить вдоль предполагаемой застройки.

В самом «Меридиане», где уже начались продажи квартир первого дома, а ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2018 года, будут представлены просторные планировки. Дом рассчитан на 135 квартир площадью от от 33,8 до 75 м2. В квартирах чистовая отделка под ключ: обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери и сантехника. Всего в составе жилого комплекса появится 200 000 м2 жилья, а окончание его строительства запланировано на 2026 год.

                            

Источник: 66.ru



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика