УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

18.11.2015 Обновленный «Пассаж» откроется 28 ноября



На следующей неделе в субботу, 28 ноября, в Екатеринбурге после реконструкции торжественно откроется торговый центр «Пассаж». Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-службе «Общества Малышева 73», архитектура объекта выполнена в неоклассическом стиле с акцентом на богатство недр уральской земли и натуральные материалы. Фасады «Пассажа» выполнены в классическом стиле с множеством строгих элементов: колонны с капителями, кованые перила, огромный воздушный атриум.

Якорными арендаторами ТЦ стали супермаркет «Золотое яблоко» и продуктовый гипермаркет «Гипербола» с большим пекарским цехом. Общая площадь здания составляет 64,6 тыс. квадратных метров. В ТЦ сообщают, что «Пассаж» относится к сегменту «средний+». Операторами торговой галереи станут международные и крупные федеральные бренды, среди которых, к примеру, монобрендовые бутик Armani Jeans, а также Strellson и Joop.

                              

 В отличие от торговой галереи, общепит будет ориентирован на несколько целевых аудиторий. Откроется зона фуд-корта с новым для города рестораном «Мамина Мама», ресторан узбекской кухни Plov Project и премиум-ресторан Le Bourg с кухней формата «Труффальдино». Также в ТЦ появится несколько небольших кофеен. Под общепит отдано более 2300 квадратных метров.

Пресс-служба ТЦ «Пассаж»:

— «Мамина Мама» — это не фуд-корт в его классическом понимании, а место для комфортного пребывания. Пространство ресторана с домашней кухней разделено на четыре посадочные зоны с разными типами мебели, в том числе диванами. Предусмотрена большая детская территория. Фишкой объекта станет проекционный дизайн. На стене в детской зоне появится большой экран — 3,5 на 12 метров, — на который будут спроецированы анимированное изображение или мультики. Еще один экран с двумя проекторами установят во взрослой зоне, где можно будет проводить трансляцию спортивных игр.

Также в торговом центре откроется кинотеатр «Пассаж-синема» площадью 4000 «квадратов» с американской системой звука «Атмос», рассчитанный на 1300 посадочных мест. Здесь будет девять залов, в том числе vip-зал с широкими диванами и большой премьерный зал формата «Антлантики» в «Гринвиче». В репертуаре будут не только массовые, но и малотиражные фильмы. В кинотеатре установят автоматические кассы по продаже билетов и попкорна с напитками.

К открытию «Пассажа» завершится и реновация сквера перед объектом, проект которой разрабатывало международное бюро KCAP Architects&Planners. Основной акцент голландцы сделали на озеленение, мощение и фонтаны. В центре сквера появится современный струйный фонтан с форсунками, интегрированными в гранит. Традиционной чаши не будет. Территория сквера вымощена уральским гранитом серого цвета, трех разных оттенков. Общая площадь мощения составляет более трех тысяч «квадратов». По территории парка рассредоточены деревянные скамейки и вазоны из корродированной стали. Особое внимание уделено освещению сквера, который превратился в первый кленовый парк в городе.
 
 
 Источник: 66.ru


Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика