УРАЛ-ЭСТЭЙТ - любые операции с недвижимостью в Екатеринбурге
(343) 355-49-35
Екатеринбург
Белинского, 84

Фотогалерея объектов
Наш партнер



Новости компании

04.04.2022 31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»
31 марта 2022 были подведены итоги ежегодного конкурса «Профессиональное признание»

21.02.2018 Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН "Профессиональное признание"
Компания «Урал-Эстэйт» награждена дипломом номинанта конкурса УПН
Компания УРАЛ-ЭСТЭЙТ вошла в число номинантов конкурса "Профессиональное признание", на этот раз в номинации "Лучшая риэлторская компания 2017 года на рынке купли-продажи новостроек"
19.01.2018 Лучшие риэлторы Компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ по итогам 2017 года

10.10.2017 Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости
Лучшая риэлторская компания на рынке аренды коммерческой недвижимости

12.07.2017
Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

Все новости

компания УРАЛ ЭСТЭЙТ
действительный член
Уральской Палаты Недвижимости



НОВОСТИ

09.02.2015 Планы на будущее! Городские власти в 2015 году запланировали открыть 7 новых детских садовПланы на будущее! Городские власти в 2015 году запланировали открыть 7 новых детских садов



Администрация города Екатеринбурга на 2015 год запланировала строительство как минимум семи новых детских садов на территории уральской столицы. Речь идет именно о зданиях ДОУ, которые будут построены с нуля и сданы в эксплуатацию в этом году.

По данным Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга подрядчики уже начали возводить шесть учреждений.

В этом году самое большое количество новых ДОУ строители возведут в Ленинском районе. В микрорайоне Академическом в течение года появятся три детских сада.

Первый ДОУ строители возведут в блоке 1.1 на участке улиц Павла Шаманова - Вильгельма де Геннина на 200 мест. Ответственные службы уже установили ограждение стройплощадки и ведут земельные работы.

Второй садик - в блоке 2.6 также на 200 мест, появится между Академическим и малоэтажным поселком Европейским.

«В блоке 2.6 еще готовится стройплощадку - фактически еще на ней ничего нет, но в этом году садик уже должен появиться», - рассказал начальник производственно-технического отдела Комитета по строительству Администрации города Екатеринбурга Михаил Ладейщиков. Третий ДОУ на 200 мест должен появиться в пятом квартале.

«На этом земельном участке самая высокая степень выполнения работ. Строители уже вырыли котлован, забили сваи, часть их подрублена под отметку - весной уже можно будет начинать надземную часть, и к лету коробка здания уже может быть готова полностью», - поделился Михаил Ладейщиков.

Следующий, четвертый детский сад, расположится на улице Академика Вонсовского. Он рассчитан на 300 мест. В настоящий момент строители приступили к земляным работам. «Проект, по которому строится садик на улице Академика Вонсовского, не новый, - поделился Михаил Ладейщиков. - Мы уже реализовывали его на улицах Светлореченской и Фучика, но при этом, он не повторяется один в один. Мы накапливаем опыт и исправляем замечания эксплуатации проекта, и со временем он становится все лучше и лучше».

Пятый детский сад будет радовать юных горожан на улице Анатолия Мехренцева. Он рассчитан на 200 мест. Строительные работы по возведению ДОУ начались в декабре 2014 года. На сегодня бригады уже завершили возведение фундамента, и вышли на отметку выше нуля: готовы колонны на все три этажа здания, подвезены плиты перекрытия. Строители заливают стены цоколя. По словам представителя Комитета по строительству, коробка объекта будет готова примерно в течение полутора месяцев.

Шестой детский сад Ленинского района будет реконструирован. Здание уже существует на улице Бардина, 35 «в». После реализации проекта ДОУ примет в свои стены 350 дошколят.

Седьмой садик, строительство которого уже началось, будет расположен в Кировском районе на улице Рассветной. По проекту здание рассчитано на 350 ребятишек. «Предпочтение сейчас отдается строительству садиков для новых районов, где изначально нет вообще ничего. Это обусловлено сразу несколькими факторами: отсутствием социальной инфраструктуры, при уже достаточно заселенности и наличием свободных территорий для нового строительства», - подытожил Михаил Ладейщиков.

По его словам, муниципалитет не остановится на строительстве 7 детсадов, по возможности специалисты начнут строительство еще нескольких ДОУ, которые будут сданы в 2016 году.

Источник: сайт администрации г. Екатеринбурга



Аналитика Новости рынка недвижимости Полезные телефоны по недвижимости
Задайте вопрос генеральному директору компании УРАЛ-ЭСТЭЙТ
и вице-президенту УПН Дэви Михаилу Марэнгленовичу

О компании | Наши предложения | Услуги | Консультация | Контакты
 
Российская Гильдия Риэлторов © 2005-2024 Компания «Урал - Эстэйт»
г. Екатеринбург, Белинского, 84 тел. (343) 251-68-88, 229-59-70(78)
Компания работает в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Политика конфиденциальности.
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru
Яндекс.Метрика